Black Annis
150 г
Gold Star
1 550 руб.
1 240 руб.
Кол-во:
-
+
В КОРЗИНУ
Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Позвоните нам:
943-40-35 и мы постараемся
предложить вам такую же цену.
Краткое описание
Полное описание
Отзывы
Наличие

Благодаря его оригинальному составу, в котором объединены самые лучшие и яркие составляющие, вы сможете почувствовать себя полным сил и энергии во время тренировки! Благодаря Black Annis Gold Star вы сможете покорять любые вершины, в различных видах спорта. Будь-то бодибилдинг, теннис, баскетбол или легкая атлетика.

Ваши результаты будут прогрессировать от тренировки к тренировке, эффект не заставит себя ждать!

С Black Annis Gold Star вас не остановить!  

Описание

Black Annis от Gold Star является неповторимым предтренировочным комплексом, в составе которого соединили все хардкор компоненты вместе!

Вы чувствуете себя уставшим?

Нет сил идти на тренировку?

Не хватает выносливости и фокусировки во время тренировочного процесса?

Тогда вам нужно купить предтреник Black Annis от Gold Star!

Благодаря его оригинальному составу, в котором объединены самые лучшие и яркие составляющие, вы сможете почувствовать себя полным сил и энергии во время тренировки! Благодаря Black Annis Gold Star вы сможете покорять любые вершины, в различных видах спорта. Будь-то бодибилдинг, теннис, баскетбол или легкая атлетика.

Ваши результаты будут прогрессировать от тренировки к тренировке, эффект не заставит себя ждать!

С Black Annis Gold Star вас не остановить!  

Свойства Gold Star Black Annis:    

• Накачка мышц кровью
  • Увеличивает выносливость
  • Повышает силу
  • Содействует приросту мышц
  • Концентрация (фокусировка)
  • Заряд энергии

Порция: 6 грамм

Количество порций: 25

Масса нетто: 150 грамм

Состав

• Бета аланин
  • DL-малат 2: 1
  • Ацетил-L-тирозин
  • Аргинин Альфа Кетоглютарат
  • Ди-креатин малат
  • Агматин сульфат
  • Метилксантин безводный
  • Geranabum (экстракт масла герани)

Применение

Смешайте 1 порцию Black Annis с 200-300 мл воды и выпейте за 30-40 минут до тренировки.

Не желательно принимать за 4-6 часов до сна, так как вероятна потеря сна.

Предупреждения:

Если вы беременны, болеете или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если возникают какие-либо побочные реакции. Хранить в недоступном для детей месте.

Мария 2017-02-01 11:47:59
Хороший предтрен, честно отрабатывает все заявленные производителем пункты: дает энергию, повышает выносливость и концентрацию, помогает делать больше и лучше. На голодный желудок штырит так, что полдня потом ещё бегаешь с дикой энергией. На сытый желудок эффект гораздо слабее выражен, зато нет противного озноба и "мурашек" в конечностях. Не такой забористый, как No-explode, но очень качественный, и мягче работает. Не заметила никакой нагрузки на сердце, единственное - нужно пить очень много воды, он хорошо выводит жидкость, но вызывает жажду. Рекомендую, качество отличное!

Мария К. 2017-06-19 00:11:56
Раньше предтрены не употребляла, так что не знаю, это именно этот настолько классная штука, или предтрены все дают такой эффект. Но этот - в любом случае однозначно классная штука. Во-первых, заметно улучшилось качество тренировок: например, цикл упражнений, который раньше занимал у меня 25 минут, теперь занимает 18. Какого-то прямо зверского прилива энергии нет, но результаты говорят сами за себя. И не могу сказать, что я прямо с выпученными глазами гнала - citius, altius, fortius... просто занималась, не халтуря, потом на часы посмотрела - и оп, на 7 минут меньше ушло. Во-вторых - чуть более абстрактный результат: тренировки стали приносить радость. Почти год до того, как я начала принимать этот предтрен, я относилась к тренировкам как к обязанности - приятной, но довольно обременительной (в том числе это было связано с личными проблемами, но распространяться не буду). А на этом предтрене я снова начала рваться в спортзал, как стоялый конь из стойла. И, пожалуй, этот момент мне даже важнее, чем "во-первых". Банка кончится - буду заказывать ещё!

Ваше имя:
Мнение о продукте:
2 шт.
Алтайская ул., 23
8 (812) 900-21-58
1 шт.
Ивановская ул., 14.
8 (812) 943-40-35
1 шт.
2 шт.
Коллонтай ул., 30.
8 (812) 993-45-06